«20 лет - полёт нормальный!»

Юбилейный концерт вокального ансамбля «АРТ-КОКТЕЙЛЬ» — это не только праздник для участников ансамбля и гостей, но и место встречи!
На целый час большой зал Центра культуры и народного творчества превратился в большой самолет: на сцене и командир воздушного судна, и стюардессы, и главные герои – красивые, творческие участники вокального ансамбля «АРТ-КОКТЕЙЛЬ».
Профессионализм, уникальность и универсальность этого коллектива позволили включить в юбилейный концерт самые разнообразные музыкальные композиции различных стилей и жанров. В исполнении «АРТ-КОКТЕЙЛЬ» любая песня становится хитом. Вот и сегодня это был красивый, зажигательный праздник музыки.
Сияющие, улыбчивые участники коллектива порадовали своими свежими, звенящими голосами, а их артистичности могут позавидовать именитые звезды. И все это благодаря занятиям, репетициям, а главное - таланту и мастерству бессменного руководителя - Марины Александровны Завалиной.
Директор Центра культуры и народного творчества - Роман Владимирович Боронин еще раз отметил, что вокальный ансамбль «АРТ- КОКТЕЙЛЬ» на протяжении двадцати лет остается интересным, многогранным коллективом. А сегодняшний увлекательный концерт, подарил всем море эмоций, позитива и вдохновения».
20 – лет полет нормальный! Мы поздравляем вокальный ансамбль «АРТ-КОКТЕЙЛЬ» с юбилейной датой и желаем творческого задора, дальнейшего процветания и новых песен!
#ЦКиНТ #НовостиЦКиНТ #Полевской #медиацентр