Патриотический марафон в поддержку мобилизованных полевчан, 04 ноября в 11:00

Работники культуры и творческое сообщество Своих не бросает!

4 ноября, в День народного единства в Центре культуры и народного творчества с 11:00 пройдет патриотический марафон в поддержку мобилизованных полевчан - «Верим, любим, ждем!».

В единстве народа - великая сила России! Патриотический марафон организован в дань уважения и поддержки всем нашим землякам, которые отправились защищать Родину.

В программе марафона:
- Патриотический концерт с участием коллективов и исполнителей города.
- Выставка детских рисунков.
- Будет организован пункт сбора гуманитарной помощи и прием писем поддержки для мобилизованных полевчан.

Приглашаем принять участие всех желающих. Стоимость входного билета каждый определяет сам. Сумма, собранная от продажи билетов, будет направлена на специальный счет для оказания помощи мобилизованным полевчанам.

Приглашаем принять участие всех творческих людей города: вокалистов, вокальные коллективы, хореографические коллективы, чтецов и всех направлений и возраста.

#ЦКиНТ #Полевской